376 адвокатов Приморья оказывают бесплатную юридическую помощь - Интересные новости - Новости - Недвижимость и ремонт во Владивостоке
Недвижимость
Владивосток

376 адвокатов Приморья оказывают бесплатную юридическую помощь

23.06.14

Возможности получить бесплатно юридическую помощь в Приморье расширяются. Список адвокатов - участников государственной системы предоставления такой помощи пополнился новыми именами.

По информации департамента по координации правоохранительной деятельности, всего в список включено 376 адвокатов из различных адвокатских образований Приморского края.

«За неполную половину 2014 года список увеличился на 16 адвокатов,  в том числе на 13, оказывающих бесплатную юридическую помощь во Владивостоке», подчеркнули специалисты департамента.

Напомним, закон «Об обеспечении оказания юридической помощи на территории Приморского края» подписан главой Приморья Владимиром Миклушевским и успешно реализуется в регионе с 2012 года.

Услуги профессионального юриста предоставляются бесплатно ветеранам Великой Отечественной войны, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, инвалидам I и II групп, недееспособным гражданам, Героям труда РФ, усыновителям и людям, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, и другим.

Адвокаты могут помочь обратившимся составить документы правового и судебного характера, апелляционные жалобы, проконсультировать по правовым вопросам. Возможен выезд юристов в отдаленные районы региона.

 Вице-президент Адвокатской палаты Приморского края  Владимир Мельников выражает надежду, что работа в этом направлении будет усилена. В частности, продолжена практика внесения в закон новых категорий граждан, имеющих право получения бесплатной юридической помощи, например, инвалидов 3 группы или представителей коренных малочисленных народов.

Ф.И.О. Рег. номер    
Арсеньевская коллегия адвокатов, г. Арсеньев, ул. Ленинская, 10        
1 Емельянов Владимир Викторович 25/263    
2 Ульзутуев Андрей Константиновича 25/1613    
Контора адвокатов № 60 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Арсеньев, ул. Ломоносова, 9    
3 Загуменный Виктор Иванович 25/282    
Контора адвокатов № 9 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г.Арсеньев, ул. Октябрьская, 38, к. 9    
4 Колемаскина Татьяна Сергеевна 25/374    
5 Ковалев Виталий Георгиевич 25/355    
6 Степанюк Александр Викторович 25/1250    
Центральная коллегия адвокатов г. Артема, г. Артем, ул. Кирова, 37, к.1        
7 Кузьминская Мария Андреевна 25/448    
8 Павленко Олеся Юрьевна 25/1213    
9 Забытова Лилия Станиславовна 25/279    
10 Абгарян Вероника Александровна 25/1550    
11 Гордиенко Олеся Васильевна 25/1360    
12 Никонова Ольга Анатольевна 25/622    
13 Сулейманова Наиля Шамиловна 25/1260    
Коллегия адвокатов «Ваш Советникъ», г. Артем, ул. Кирова, 39а, к. 27        
14 Плотников Александр Павлович 25/1429    
15 Чомаев Александр Борисович 25/977    
16 Леванов Виктор Владимирович 25/1122    
17 Иост Елена Владимировна 25/1498    
Артемовская коллегия адвокатов «Шанс» , ул. Фрунзе, 50        
18 Циулина Татьяна Геннадьевна 25/1423    
Артемовская коллегия адвокатов, г. Артем, ул. Кирова, 42-4        
19 Борисенко Виктор Терентьевич 25/106    
20 Мадан Тамара Арсентьевна 25/521    
21 Пономарева Наталья Юрьевна 25/719    
Адвокатский кабинет «Ваш адвокат», г. Артем, ул. Кирова, 58а, к.7        
22 Логинов Андрей Петрович 25/1650    
Контора адвокатов г. Большой Камень – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, , г. Большой Камень, ул. Блюхера, 25, к. 31    
23 Гедз Максим Георгиевич 25/1359    
24 Зорин Михаил Николаевич 25/296    
25 Грянченко Ольга Владимировна 25/1496    
Контора адвокатов № 109 – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г.Большой Камень, ул. Макарова, 1, к. 64    
26 Кокорин Альберт Николаевич 25/1432    
27 Михалицына Валентина Максимовна 25/574    
Адвокатский кабинет, г. Большой Камень, ул. К.Маркса, 15, к. 61        
28 Кропотов Юрий Петрович 25/1068    
Адвокатский кабинет, г. Большой Камень, ул. К.Маркса, 18, к. 71        
29 Марченко Любовь Евгеньевна 25/1336    
Адвокатский кабинет, г. Большой Камень, ул. Макарова, 1, к. 63        
30 Гладышев Вячеслав Сергеевич 25/1064    
Адвокатский кабинет, г. Большой Камень, ул. Ак. Крылова, 16, к. 30        
31 Лыков Олег Викторович 25/1285    
Адвокатский кабинет, г. Большой Камень, ул. Курчатова, 30, к.44        
32 Сторожук Сергей Петрович 25/1198    
Адвокатский кабинет, г. Большой Камень, ул.Аллея Труда, 24/1, к. 20        
33 Портнов Валерий Евгеньевич 25/722    
Адвокатское бюро “Марасева и партнеры “ г. Большой камень, ул. Прим.Комсомола, 23, к. 6        
34 Волчихин Андрей Юрьевич 25/1465    
Контора адвокатов «Защита» - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов ,г. Владивосток, ул. Пологая, 3 офис 8 (тел. 2606902) ул. Фонтанная, 3 каб 20 (тел.2581853)      
35 Богадевич Наталья Леонидовна 25/1729    
36 Коростелев Алексей Игоревич 25/1693    
37 Коротенко Дмитрий Игоревич 25/1630    
38 Погорелова Татьяна Валерьевна 25/1684    
39 Полянский Антон Анатольевич 25/1706    
40 Проскуров Валерий Владимирович 25/1610    
41 Токарев Сергей Сергеевич 25/1721    
42 Трухан Татьяна Олеговна 25/1635    
43 Шакура Александр Владимирович 25/1601    
44 Щекалев Денис Викторович 25/1698    
45 Дроздов Владимир Иванович 25/241    
Центральная коллегия адвокатов, г.Владивосток, ул.Фонтанная, д.53, оф.104        
46 Гончаренко Андрей Анатольевич 25/1362    
47 Лубшева Нона Андреевна 25/505    
48 Николаев Николай Евгеньевич 25/1073    
49 Овчинникова Галина Владимировна 25/635    
50 Протас Алла Ивановна 25/731    
51 Сиротин Сергей Петрович 25/832    
52 Урбанович Ольга Николаевна 25/923    
53 Цой Сергей Петрович 25/956    
54 Чебунина Юлия Павловна 25/958    
55 Шафорост Галина Марленовна 25/986    
Адвокатское Бюро «Первое Бюро», г. Владивосток, ул.Станюковича, д.39, кв.36        
56 Норсеев Денис Вячеславович 25/1640    
57 Стефанович Андрей Антонович 25/866    
58 Шуляк Виталий Борисович 25/1015    
Фрунзенская коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Светланская, 132, офис 504        
59 Мартынюк Светлана Оскаровна 25/548    
60 Снегурова Лариса Александровна 25/846    
61 Богданов Сергей Борисович 25/1615    
62 Егоренков Сергей Борисович 25/258    
63 Громова Раиса Михайловна 25/205    
64 Костюхина Светлана Иннокентьевна 25/417    
65 Королева Светлана Сергеевна 25/405    
66 Ильин Сергей Николаевич 25/312    
67 Ширяева Татьяна Борисовна 25/1007    
Контора адвокатов № 15 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Пологая, 53    
68 Багаев Александр Александрович 25/1679    
69 Гайдук Лилия Александровна 25/1669    
70 Верещагин Роман Павлович 25/1583    
71 Вяткин Алексей Юрьевич 25/1576    
72 Прокопенко Дмитрий Павлович 25/1632    
73 Долгов Виктор Борисович 25/1189    
74 Гордейчук Евгения Геннадьевича 25/1717    
75 Калачинский Антон Андреевич 25/1702    
76 Панченко Артема Владимировича 25/1724    
77 Махачкеев Николай Юрьевич 25/1749    
Контора адвокатов Первореченского района г. Владивостока        
- филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов        
ул. Постышева, 39        
78 Гарбуз Светлана Борисовна 25/176    
79 Гудзиевская Валерия Владимировна 25/209    
80 Егерев Александр Валерьевич 25/1283    
81 Зинченко Наталья Николаевна 25/1147    
82 Моисеева Олеся Петровна 25/581    
83 Попов Дмитрий Анатольевич 25/1170    
84 Пухова Ольга Ивановна 25/737    
85 Украинцев Игорь Алексеевич 25/1265    
86 Федорова Марина Филипповна 25/932    
87 Хромченко Татьяна Александровна 25/955    
88 Цыганский Сергей Александрович 25/1225    
89 Вягис Владимир Георгиевич 25/1579    
Тихоокеанская коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Океанский пр-т, д.76, оф.32        
90 Мицкус Оксана Николаевна 25/577    
91 Егорова Евгения Владимировна 25/1616    
92 Карпова Ольга Николаевна 25/1653    
93 Сергеева Оксана Владимировна 25/1159    
94 Васильева Анна Александровна 25/1668    
95 Конов Андрей Юрьевич      
Контора адвокатов № 32 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Светланская д.55/3 кв.2    
96 Кондаков Александр Федорович 25/1591    
97 Тарасенко Александр Александрович 25/887    
98 Чернышова Анна Васильевна 25/525    
99 Санжаров Николай Иванович 25/797    
Контора адвокатов №5 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Светланская, д.37, офис 2а    
100 Блудова Маргарита Николаевна 25/91    
101 Беликова Анна Петровна 25/549    
102 Бутова Екатерина Евгеньевна 25/1379    
103 Буглак Константин Иванович 25/1545    
104 Желдоченко Наталья Геннадьевна 25/1598    
105 Жигула Александр Сергеевич 25/1617    
106 Кияниченко Игорь Викторович 25/1340    
107 Клейменов Дмитрий Михайлович 25/1608    
108 Кузнецова Наталья Борисовна 25/1304    
109 Люденко Маргарита Анатольевна 25/518    
110 Мамонтова Алиса Алексеевна 25/1072    
112 Михеева Александра Олеговна 25/1481    
113 Некрасова Людмила Борисовна 25/1621    
114 Перфильев Дмитрий Викторович 25/1270    
115 Поляков Николай Викторович 25/714    
116 Семилет Дмитрий Юрьевич 25/1633    
117 Семилет Светлана Юрьевна 25/1685    
118 Табаков Иван Викторович 25/1100    
119 Табаков Михаил Викторович 25/1554    
120 Табакова Татьяна Анатольевна 25/884    
121 Тихонова Вера Константиновна 25/903    
122 Хлынова Екатерина Сергеевна 25/1274    
123 Шпалов Александр Вадимович 25/1565    
124 Ярошенко Роман Витальевич 25/1582    
Контора адвокатов «Защита» - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Фонтанная, 3 каб .20    
125 Проскурова Анна Сергеевна 25/730    
Коллегия адвокатов Брайт и партнеры, г.Владивосток,        
ул.Адмирала Фокина, д.9/4, оф.39        
126 Брайт Инга Витольдовна 25/1350    
127 Загородняя Галина Михайловна 25/1179    
128 Стрельчук Юлия Анатольевна 25/1658    
129 Маслюк Вадим Григорьевич 25/550    
Контора адвокатов №10 – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов г.Владивосток, ул. Черемуховая, д.7, оф. 413    
130 Шаблин Виталий Васильевич 25/1776    
131 Данелянц Эдуард Сергеевич 25/1578    
132 Немченко Ирина Николаевна 25/1752    
133 Рябухина Елена Арнольдовна 25/1410    
134 Сеченов Сергей Анатольевич 25/1730    
135 Скориантова Анна Викторовна 25/1708    
Первомайская коллегия адвокатов г.Владивостока, ул.Интернациональная, д.62, кв.45        
136 Глушко Виталий Анатольевич 25/183    
137 Пырков Эдуард Владимирович 25/739    
138 Гройсберг Эдуард Александрович 25/204    
139 Пасичнюк Виктор Николаевич 25/676    
140 Пронь Владимир Петрович 25/729    
141 Розова Елена Петровна 25/761    
142 Рубанов Сергей Петрович 25/768    
Контора адвокатов № 8 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г.Владивосток, ул. Пологая, 53    
143 Нагорный Виталий Дмитриевич 25/1257    
144 Хаблак Владимир Владимирович 25/1342    
145 Сливин Виталий Александрович 25/1657    
Контора адвокатов № 72 – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Днепропетровская, 15, к. 87    
146 Зотеева Елена Николаевна 25/297    
Адвокатский кабинет, г.Владивосток, Народный пр-кт, 33, к. 9        
147 Синченко Татьяна Константиновна 25/727    
148 Левченко Вера Васильевна 25/482    
Адвокатская контора «Бизнес-право» - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Пологая, 53    
149 Мун Георгий Борисович 25/1639    
Контора адвокатов № 66- филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г.Владивосток, проспект Красного знамени д.66 «б»    
150 Кравченко Наталья Владимировна 25/1751    
151 Хмельницкий Денис Петрович 25/1659    
152 Клёва Николай Владимирович 25/1086    
Контора адвокатов «Александра Смольского» - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Светланская, д.17, кв. 5    
153 Смольский Александр Аркадьевич 25/845    
155 Самусенко Анатолий Григорьевич 25/1459    
156 Ермакова Валентина Михайловна 25/1516    
157 Смирнов Евгений Владимирович 25/1377    
158 Васильева Светлана Владимировна 25/1312    
159 Ефимов Денис Александрович 25/1517    
160 Кононович Сергей Николаевич 25/1256    
161 Боев Евгений Викторович 25/1695    
162 Сытов Александр Иванович 25/1280    
Контора адвокатов «Александра Смольского» филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, д.36, ком.29    
163 Демьяненко Владимир Алексеевич 25/227    
164 Коровинская Вера Юрьевна 25/404    
165 Майорова Ульяна Владимировна 25/1123    
166 Белов Максим Викторович 25/1265    
Контора адвокатов № 36 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул.Калинина, д.279    
167 Антипов Сергей Анатольевич 25/21    
Контора адвокатов «Минцев и партнеры – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Светланская. 51а    
168 Минцев Борис Петрович 25/262    
Контора адвокатов «Бизнес-право» - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов г. Владивосток, ул. Пологая, 53    
169 Заречнев Анатолий Михайлович 25/289    
Некоммерческая организация Приморская краевая коллегия адвокатов, (индивидуальный член), г. Владивосток, пр-кт Красного Знамени, 102-3    
170 Исаева Оксана Сергеевна 25/1746    
Контора адвокатов № 31 – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Магнитогорская, 10    
171 Поташев Дмитрий Вячеславович 25/724    
Контора адвокатов № 5 – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Уборевича, 7    
172 Ошанин Виктор Вячеславович 25/1737    
Контора адвокатов «Эгида» - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Светланская., 51а    
173 Обушный Павел Андреевич 25/632    
Коллегия адвокатов “Игнатюк, Закон и Партнёры”- г.Владивосток, ул.Баляева, 42-37        
174 Игнатюк Юрий Владимирович 25/308    
Адвокатская контора «Гордош и партнеры» – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г.Владивосток, ул. Алеутская, 11, офис 603    
175 Дедик Татьяна Викторовна 25/223    
176 Гордош Татьяна Витальевна 25/193    
177 Папашвили Татьяна Юрьевна 25/672    
Контора адвокатов № 19 – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, Приморский край, г.Владивосток, ул.Фокина, 23-2    
178 Лучанинова Ирина Викторовна 25/1747    
Приморская краевая коллегия адвокатов, г.Владивосток, ул.Светланская, 51а        
179 Ян Евгений Исирович 25/1769    
Контора адвокатов «Колесников О.А. и партнеры» – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, Приморский край, г.Владивосток, ул.Семеновская, 7    
180 Шамрина Ксения Владимировна 25/1727    
181 Колесникова Оксана Александровна 25/377    
182 Левченко Ольга Александровна 25/1775    
Контора адвокатов № 56 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, пр-т Красного Знамени, 10-104    
183 Рытов Зорий Владимирович 25/776    
Контора адвокатов г. Дальнегорска - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов,г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 87б    
184 Устинов Владимир Иванович 25/1203    
185 Селюкина Ольга Викторовна 25/1428    
186 Ерновская Наталья Валерьевна 25/1400    
Контора адвокатов «Совет» - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября,139, к. 39    
187 Кучеренко Виктор Иванович 25/464    
188 Елизаров Алексей Сергеевич 25/1527    
189 Елизарова Ирина Викторовна 25/1399    
Адвокатский кабинет, г. Дальнегорск, ул. Пионерская, 68, к. 48        
190 Варнакова Людмила Михайловна 25/136    
Контора адвокатов г. Дальнереченска - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, ул . г.Даманского, д.42 кв.9    
191 Вербульский Валерий Васильевич 25/146    
192 Стребков Владимир Васильевич 25/870    
193 Никитина Наталья Юрьевна 25/1394    
Адвокатский кабинет Бирюкова, г.Лесозаводск, ул. Челюскина, 32, к. 1        
194 Бирюков Юрий Борисович 25/1187    
Контора адвокатов г Лесозаводска - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Лесозаводск, ул. Калининская, 34, к. 1    
195 Филоненко Виктор Иванович 25/940    
196 Пивень Галина Владимировна 25/1521    
197 Шевцова Анна Александровна 25/991    
Контора адвокатов г. Находка - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Находка, ул. Пограничная, 6, оф. 208, 210    
198 Коротаева Лариса Ризаевна 25/409    
199 Рябухина Эльвира Владимировна 25/1305    
200 Белоконь Александр Владимирович 25/1515    
Kонтора адвокатов № 48 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов г. Находка, ул. Тимирязева, 12, к. 3    
201 Забурдаев Олег Анатольевич 25/1571    
Контора адвокатов № 11 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов,г. Находка, ул. Ленинская, 21    
202 Чумак Анатолий Константинович 25/980    
203 Гареева Анжела Анатольевна 25/177    
Контора адвокатов № 29 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатовг. Находка, ул. Тимирязева, 1-а, к. 41    
204 Савельева Татьяна Николаевна 25/785    
Контора адвокатов № 63 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов г. Находка, ул. Постышева, 3, к. 46    
205 Савельев Василий Александрович 25/783    
Контора адвокатов № 46 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов,г. Находка, ул. Пограничная, 21, к. 5    
206 Валуева Лариса Федоровна 25/135    
Контора адвокатов п. Врангель - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, Восточный пр-кт, 2, корп. 3, к. 6    
207 Орлова Татьяна Михайловна 25/652    
208 Давыборец Ирина Николаевна 25/1468    
Контора адвокатов № 110 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Находка, ул. Пограничная, 2    
209 Левин Станислав Анатольевич 25/1211    
Находкинский филиал коллегии адвокатов «Мосюрцентр», г. Находка, ул. Верхне-Морская, 11    
210 Абаров Валерий Федорович 25/1    
211 Манаев Василий Иванович 25/539    
212 Нигметтулин Булат Гакилевич 25/617    
Контора адвокатов № 118 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Находка, ул. Гагарина, 14    
213 Вдовченко Нина Михайловна 25/145    
Контора адвокатов № 46 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Находка, ул. Пограничная, 8    
214 Сикач Любовь Ивановна 25/1686    
Контора адвокатов № 74 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, Находка, ул. Ленинская, 2а    
215 Паршкова Ольга Владимировна 25/675    
216 Комоза Наталья Владимировна 25/389    
Адвокатский кабинет, г. Находка, ул. Подгорная, 78        
217 Бакарась Анатолий Анатольевич 25/1106    
Адвокатский кабинет, г. Находка, Северный пр-кт, 32, к. 49        
218 Панченко Василий Николаевич 25/669    
Находкинская коллегия адвокатов , г. Находка, ул. Школьная, 1а, к. 413        
219 Федореева Надежда Сергеевна 25/930    
220 Бородина Евгения Юрьевна 25/644    
Адвокатский кабинет Калашникова Дениса Олеговича (г.Находка, Находкинский пр-кт,96-20)    
221 Калашников Денис Олегович 25/1714    
Контора адвокатов г. Партизанска - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Партизанск, ул. Ленинская, 17    
222 Дроздова Виктория Юрьевна 25/243    
223 Дроздов Антон Сергеевич 25/1454    
224 Новиков Олег Юрьевич 25/1697    
Контора адвокатов № 75 – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, Приморский край, г.Партизанск, ул.Ленинская, 18-4    
225 Щербина Галина Ивановна 25/1023    
226 Лукова Виктория Викторовна 25/1231    
227 Терешкина Ольга Александровна 25/1741    
Контора адвокатов г.Спасска-Дальнего - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 47    
228 Онищук Любовь Еновна 25/648    
229 Ксенофонтова Людмила Васильевна 25/1534    
230 Третьяков Александр Николаевич 25/908    
231 Богушевская Валентина Николаевна 25/97    
Адвокатское бюро-Партнеры - г.Уссурийск, ул. Суханова, 55, к. 9        
232 Бенденко Владимир Андреевич 25/77    
233 Гавриленко Наталья Михайловна 25/171    
234 Маевский Игорь Иванович 25/522    
235 Маевский Дмитрий Игоревич 25/1090    
236 Корсакова Ирина Васильевна 25/1679    
237 Лейкам Анжелика Юрьевна 25/1649    
Контора адвокатов №35 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 22, к. 305    
238 Корнецкая Ирина Григорьевна 25/1656    
239 Очманенко Ольга Леонидовна 25/660    
240 Очманенко Станислав Юрьевич 25/1660    
241 Утина Ирина Александровна 25/1330    
242 Мухин Валерий Владимирович 25/1725    
Контора адвокатов № 12 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Уссурийск, ул. Пролетарская, 72, к. 310    
243 Щербак Валентина Алексеевна 25/1018    
244 Рыженко Татьяна Ивановна 25/774    
Адвокатский кабинет г.Уссурийск, ул. Суханова, 55, к. 9        
245 Романова Людмила Федоровна 25/765    
Контора адвокатов г. Уссурийска «Леденев и партнёры» - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г.Уссурийск,    
ул.Плеханова, д.53, кв.2        
246 Леденёв Юрий Владимирович 25/484    
247 Агошко Алексей Алексеевич 25/7    
248 Абдуллаев Рашид Салехович 25/1614    
249 Барышников Сергей Петрович 25/1227    
250 Горина Алёна Анатольевна 25/1625    
251 Ищенко Татьяна Федоровна 25/1726    
252 Евсманская Юлия Владимировна 25/1646    
253 Капитан Ирина Владимировна 25/326    
254 Корнеев Алексей Александрович 25/1671    
255 Кутафин Александр Евгеньевич 25/462    
256 Ловцов Александр Павлович 25/499    
257 Лейкам Анжелика Викторовна 25/649    
258 Мохонь Игорь Юрьевич 25/1323    
259 Никитенко Денис Алексеевич 25/1384    
260 Ребров Евгений Анатольевич 25/1436    
261 Савостина Светлана Геннадьевна 25/1623    
262 Свих Лариса Васильевна 25/1540    
263 Скачко Игорь Юрьевич 25/1716    
264 Шарманов Игорь Александрович 25/584    
265 Чуманов Михаил Алексеевич 26/1660    
Контора адвокатов г. Фокино - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, ул. Ключевая, 2-67    
266 Сухо-Иванова Татьяна Алексеевна 25/880    
267 Витько Наталья Александровна 25/1537    
Фокинская городская коллегия адвокатов, Приморский край, г.Фокино, ул.Постникова, 3 офис 7    
268 Емельянов Игорь Александрович 25/1547    
269 Семенов Валерий Николаевич 25/1553    
Контора адвокатов Анучинского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, с. Анучино, ул. Лазо, 6    
270 Селигор Федор Григорьевич 25/1078    
271 Царакаева Светлана Леонтьевна 25/1398    
Контора адвокатов Дальнереченского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов. г. Дальнереченск, ул. Ленина. 73а    
272 Бородин Михаил Петрович 25/110    
273 Перепелица Марина Витальевна 25/1455    
Некоммерческая организация Приморская краевая коллегия адвокатов (индивидуальный член), п. Кавалерово, ул. Арсеньева, 50    
274 Челпанов Александр Анатольевич 25/1532    
Контора адвокатов “Кедр”-филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, п. Кавалерово, ул. Калинина, 122    
275 Буланая Марина Семёновна 25/119    
276 Гибазова Татьяна Галимчанвна 25/181    
Контора адвокатов Кавалеровского района-филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, п. Кавалерово, ул. Пионерская, 19    
277 Волокитина Лидия Максимовна 25/158    
Контора адвокатов Кировского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, п. Кировский, ул. Колхозная, 57, к.5    
278 Безугленко Евгений Анатольевич 25/65    
279 Голощапова Татьяна Александровна 25/186    
280 Погребечная Ольга Николаевна 25/1585    
281 Храпова Алёна Александровна 25/1687    
Контора адвокатов Красноармейского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, с. Новопокровка, ул. Калинина, д.11    
282 Ободова Нинель Георгиевна 25/631    
Контора адвокатов Лазовского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, п. Преображение, ул. Воеводина, 4-2    
283 Сидина Галина Валерьевна 25/824    
284 Рожков Валентин Емельянович 25/760    
«Адвокатский кабинет Ли», с. Лазо, Некрасова, 42-1        
285 Ли Владимир Васильевич 25/490    
Контора адвокатов Михайловского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, с. Михайловка, ул. Новая, 1    
286 Казанаев Виктор Семенович 25/321    
287 Зимоздрина Элла Сергеевна 25/1361    
Контора адвокатов Надеждинского района – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, Приморский край, с.Вольно-Надеждинское, ул.Соснина,2 (Дрегиса, 12)    
288 Сальникова Татьяна Леонидовна 25/792    
289 Погребняк Марина Александровна 25/1316    
Контора адвокатов Октябрьского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, с. Покровка, ул. Октябрьская, 27    
290 Чупис Олег Николаевич 25/983    
291 Норкина Наталья Олеговна 25/1406    
292 Белановский Анатолий Алексеевич 25/71    
293 Крамор Ольга Михайловна 25/1631    
294 Заровняев Григорий Фёдорович 25/291    
295 Реутова Ольга Андреевна 25/295    
Контора адвокатов №10 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, п. Ольга    
296 Сазонов Сергей Александрович 25/1575    
Контора адвокатов № 10 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, п. Ольга    
297 Куприков Павел Павлович 25/1748    
Контора адвокатов Партизанского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, 22 (8 42365 21-6-62, 21-3-68)    
298 Пермяков Евгений Николаевич 25/1690    
299 Юманов Иван Дмитриевич 25/1029    
300 Пищулина Людмила Михайловна 25/702    
301 Павленко Александр Павлович 25/1128    
Пограничная районная коллегия адвокатов, п. Пограничный, ул. Гагарина, 12        
302 Лютиков Станислав Васильевич 25/1501    
303 Лютикова Диана Ионы 25/519    
Адвокатский кабинет, п. Пограничный , ул. Ленина, 44-1        
304 Латышева Наталья Анатольевна 25/475    
Контора адвокатов Пожарского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, п. Лучегорск, 4 мкр, 2, к. 311    
305 Ващенко Елена Александровна 25/143    
306 Колосова Оксана Вениаминовна 25/1478    
Контора адвокатов «Алиби» - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов , п.Лучегорск, 4 мкр, 3, к. 61    
307 Демина Надежда Сергеевна 25/1681    
Контора адвокатов Тернейского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, п.Терней, ул.Ивановская, 2 каб.2    
308 Вихрова Евгения Игоревна 25/1444    
Контора адвокатов Ханкайского района- № 39 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов п. Камень-Рыболов, ул. Пионерская, 1-а    
309 Ланкова Елена Сергеевна 25/1570    
310 Розенко Алексей Николаевич 25/1318    
Контора адвокатов Ханкайского района № 90 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, п. Камень-Рыболов, ул.Кирова, 5    
311 Колпаков Владимир Сергеевич 25/382    
312 Ярошенко Александр Владимирович 25/1044    
313 Ярошенко Антонина Кирилловна 25/1045    
Контора адвокатов Хасанского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, п. Слявянка, 50лет Октября, 2    
314 Шинкевич Валерий Григорьевич 25/1004    
315 Шинкевич Елена Семеновна 24/412    
Контора адвокатов Хорольского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, с. Хороль, ул. Советская, 16    
316 Алетин Евгений Яковлевич 25/15    
317 Прохорова Светлана Викторовна 25/1566    
318 Помельников Анатолий Васильевич 25/718    
Контора адвокатов Чугуевского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 208    
319 Афанасьева Марина Николаевна 25/1403    
320 Матусевич Лариса Михайловна 25/568    
321 Курган Александр Владимирович 25/456    
Адвокатский кабинет «Де-Юре», с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 187        
322 Иванчук Иван Иванович 25/1284    
Контора адвокатов № 32 – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, Приморский край, с.Чугуевка, ул.Комсомольская, 32; ул.50 лет Октября, 171    
323 Зыбенкова Татьяна Витальевна 25/1429    
324 Свирловский Арнольд Карлович 25/1552    
Контора адвокатов № 32 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов (с.Чугуевка)    
325 Бунин Ярослав Владимирович 25/1712    
Контора адвокатов Яковлевского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, с. Яковлевка, ул. Ленинская, 54    
326 Мыльников Валерий Иванович 25/597    
Адвокатский кабинет, с. Яковлевка, ул.Центральная, д.18, кв.60        
327 Левченко Сергей Иванович 25/1569    
Адвокатский кабинет. с. Яковлевка, ул. Советская, 55а        
328 Бондаренко Юрий Федорович 25/1666    
Контора адвокатов г. Партизанска - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Партизанск, ул. Ленинская, 17    
329 Крикса Ольга Сергеевна 25/1341    
Контора адвокатов г.Спасска-Дальнего - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 47    
330 Халяпова Райся Галяувна 25/946    
Адвокатский кабинет – г. Владивосток, ул. Алеутская, 11, кааб. 511        
331 Егорова Евгения Владимировна 25/1616    
Контора адвокатов Лесозаводского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Лесозаводск, ул. Калининская, 24а, к. 21    
332 Осколкова Валентина Федоровна 25/655    
333 Шабловская Алла Федоровна 25/1258    
Первореченская коллегия адвокатов, г.Владивосток, ул.Карбышева, 4, кааб. 234        
334 Акохова Татьяна Сергеевна 25/1761    
Приморская краевая коллегия адвокатов, г.Владивосток, ул.Светланская, 51а        
335 Дютин Владимир Васильевич 25/252    
Контора адвокатов № 23 – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, Приморский край, с.Черниговка, ул. Буденного, 29    
336 Андреев Александр Викторович 25/1641    
337 Вавринчук Владимир Владимирович 25/1347    
Контора адвокатов Черниговского района – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, Приморский край, с.Черниговка, ул. Буденного, 16    
338 Басманова Тамара Михайловна 25/59    
339 Вавринчук Светлана Владимировна 25/132    
     
Контора адвокатов № 105 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, (г. Находка, ул. Пограничная, 6 офис 211)    
340 Павленко Елена Александровна 25/663    
Контора адвокатов № 10 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, (г. Владивосток, ул. Черемуховая, 7, офис 413)    
341 Иванов Александр Владимирович 25/1507    
Коллегия адвокатов «Брайт и партнеры» ( г. Владивосток, ул.Адмирала Фокина, д.9/4, оф.39)    
342 Дында Дмитрий Александрович 25/1782    
     
Славянская коллегия адвокатов Приморского края «Бастион», ( п. Славянка, ул. Героев Хасана, 9а)    
343 Кучеренко Дмитрий Викторович 25/1210    
344 Павлов Роман Владимирович 25/1572    
Контора адвокатов № 106 - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, (г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 18, офис 410)    
345 Овчинникова Лариса Михайловна 25/636    
Коллегия адвокатов им. В.Любарского, филиал № 1 в п. Кировский (п. Кировский, ул. Ленина, 130)    
346 Кузьмин Константин Александрович 25/1369    
филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов –контора адвокатов № 19, г. Владивосток, ул. Фокина, 23-2    
347 Лучанинова Ирина Викторовна 25/1747    
348 Байдак Екатерина Викторовна 25/1778    
Некоммерческая организация Уссурийская коллегия адвокатов Приморского края (г. Уссурийск, ул. Агеева, 20/10 тел. 8924 329 43 77)    
349 Подобреев Виталий Николаевич 25/1502    
Тихоокеанская коллегия адвокатов приморского края , г. Владивосток Океанский пр-кт, 76 тел. (423) 251-03-86    
350 Колесникова Оксана Сергеевна 25/1774    
351 Петров Александр Сергеевич 25/1805    
352 Леонов Константин Александрович 25/1803    
Адвокатский кабинет «Благоразумова П.Л.» (г. Владивосток, ул. Алеутская, 45а, каб. 820-б, т. 89644331191    
353 Благоразумов Петр Леонидович 25/1701    
Адвокатский кабинет «Пискуновой О.А.» ( г. Партизанск, ул. Щорса, д.1 (остановка шахта «Глубокая») т. 8914 336 53 15    
354 Пискунова Оксана Андреевна 25/1380    
филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов –контора адвокатов № 32, г. Партизанск, ул. Гоголевкая, 11-2    
355 Мусиенко Александр Владимирович 25/1778    
филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов –контора адвокатов № 14, г. Владивосток, ул. Фокина, 23-2    
356 Григорьева Ирина Анатольевна 25/1380    
Коллегия адвокатов "Международный юридический центр", г. Владивосток, ул. Карбышева, 4 оф. 233    
357 Назаров Владимир Вениаминович 25/1093    
некоммерческая организации Приморская краевая коллегия адвокатов, (г. Владивосток, ул. Светланская, 51а)    
358 Кармазина Евгения Марковна 25/1664    
Адвокатское бюро Приморского края "Мельников , Миронова и партнеры" г. Владивосток, ул. Светланская, 51а    
359 Миронова Елена Александровна 25/1620    
360 Мельников Владимир Станиславович 25/557    
Некоммерческая организации Приморская краевая коллегия адвокатов - контора адвокатов № 15, (г. Владивосток, ул. Пологая, 53) 8 9084610918    
361 Голуб Евгений Васильевич 25/1822    
Некоммерческая организации Приморская краевая коллегия адвокатов, (г. Владивосток, ул. Светланская, 51а) т. 89147913988    
362 Тарасов Дмитрий Александровия 25/891    
Адвокатский кабинет, г. Спасск-Дальний, ул.Парковая, 21-115, т. 8(908)444 97-73        
363 Гредякин Александр Васильевия 25/1713    
Контора адвокатов Черниговского района - филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, с. Черниговка, ул. Буденного, 16, т. 89089744531    
364 Семкина Зоя Витальевна 25/2073    
Фокинская городская коллегия адвокатов, г.Фокино, ул. К.Маркса, 33-139    
365 Захарченко Юрий Анатольевич 25/1829    
Контора адвокатов № 14 – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Чапаева, 8-74, 89089924633    
366 Григорьева Ирина Анатольевна 25/1380    
Адвокатская контора "Защита" – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Овчинникова, 4, 89241227139    
367 Ефремов Вячеслав Владимирович 25/1847    
Контора адвокатов "Александра Смольского" – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Светланская, 39, 2677738    
368 Кулинич Константин Симонович 25/1835    
Контора адвокатов № 15 – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Пологая, 53, 201-25-11    
369 Емельянов Игорь Геннадьевич 25/1858    
Контора адвокатов "Колесникова О.А. и партнеры" "Защита" – филиал некоммерческой организации Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Семеновская,7- 4, 2205-175    
370 Богданова Ольга Анатольевна 25/1852    
Приморская краевая коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Светланская, 51-а, 271-36-60    
371 Тихонов Дмитрий Геннадьевич 25/902    
Тихоокеанская коллегия адвокатов, г. Владивосток, ул. Океанский пр-т, д.76, оф.32, 245-64-66    
372 Булатова Елена Юрьевна 25/1861    
373 Курбатова Вера Николаевна 25/1854    
374 Горшков Кирилл Александрович 25/1780    
375 Шароватов Андрей Сергеевич 25/1661    
376 Петров Александр Сергеевич 25/1805    

 



 

Обсуждение

Загружаем комментарии...

Последние комментарии

    Оставить комментарий